Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый Mitsubishi Lancer 2018 | Фото, комплектации и технические характеристики авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Mitsubishi Lancer 2018 | Фото, комплектации и технические характеристики авто

2018 MITSUBISHI GRAND LANCER - Exterior and Interior

Вы помните эти душераздирающие заголовки в Рунете « Mitsubishi Lancer 2018 – модель, которой не будет»?. Некоторые эксперты в погоне за сенсацией, похоже, поторопились с выводами. Lancer автомобиль с достаточно интересной и непростой судьбой. Десятое поколение вышло в свет в 2008 году, и уже в 2010 это был самый угоняемый автомобиль в России (согласно данным статистики МВД РФ).



Ещё один интересный момент – после выхода 10-го поколения, Lancer IX не был снят с производства и реализовался в России ещё в течение нескольких лет. Он не бил рекордов продаж, но стабильно находил своих покупателей. С какой другой моделью происходило то же самое когда-либо?

Основная проблема Lancer X в том, что он морально и технически устарел – это факт. По состоянию на начало 2017 года он уже не продаётся в России, но ещё находит покупателей в Украине, где предлагается с единственным двигателем 1,6 л.


Скоро на дорогах СНГ новый GRAND LANCER.А ты его себе уже хочешь!!!???

Модель не обновлялась 10 лет! Не было даже опционального фейслифтинга для приличия. Mitsubishi настолько запустили дела, что догонять уже поздно, а если всё же взяться, то это должно быть не обновление, а новое поколение, на создание которого у Mitsubishi нет ни сил, ни средств.


Новый седан 2019 Mitsubishi Lancer возвращение легенды:Обзор,Характеристики,Цена

Несмотря ни на что Lancer ещё не канул в историю, а имя его не забыто. Mitsubishi ещё поборется, и кто знает, чем всё может закончиться? Откуда такой оптимизм? Во-первых, новое поколение Mitsubishi Lancer всё же выходит, но пока исключительно для Китая.

Автомобиль совершенно другой снаружи и сильно изменился внутри. Информации по его техническому обеспечению нет. Может быть он так и останется моделью одного регионального рынка, но может быть и так, что Mitsubishi оставляет для себя лазейку для того чтобы вернуть модель на мировой рынок.

Кроме вышесказанного также появилась информация о том, что в 2018 всё же грядёт обновление текущий модели Mitsubishi Lancer X. «Лучше поздно, чем никогда» или «Не стоит стегать мёртвую лошадь» – решать вам.

Экстерьер авто

Дизайнеры попытаются освежить Mitsubishi Lancer 2018 и привести его экстерьер к более современному виду. Что они для этого будут делать? Да практически ничего. Изменения будут сугубо косметические, незначительные и локальные. В передние фары добавят светодиодные ходовые огни. Несколько подправят форму переднего и заднего бампера. Это всё.

Кстати, многие не согласятся, что Mitsubishi Lancer X визуально выглядит древним. Да, он не такой эффектный, как новые модели. Он не может похвастать вычурной оптикой и обилием хрома, но он агрессивен, что вновь становится модным.

Может быть, действительно не хватает всего пары грамотных штрихов, чтобы он вновь обратил на себя внимание покупателей. Если смотреть на вещи реально, то в России «на ура» продаются автомобили АвтоВАЗ, которым ох как далеко до Mitsubishi Lancer дизайна девятилетней давности.

Интерьер Mitsubishi Lancer 2018 года

Интерьер меняться не будет. Никак. Даже не предполагается замена материалов на более качественные, к чему прибегает большинство производителей, когда у них нет желания вносить какие-то изменения. В Mitsubishi Lancer 2018 мы увидим тот же салон с тем же жёстким пластиком в качестве отделки, а вот функциональные изменения всё же ожидаются.

Lancer получит систему голосового управления навигацией и аудиосистемой. Она будет называться Fuse и по своей гибкости и значительно уступать аналогичным системам конкурентов, но это уже какое-то движение вперёд.

Информационно-развлекательную систему будет представлять сенсорный экран размером 6,1 дюйма. Его отличительные особенности – это очень неплохое быстродействие и качество изображения совершенно несоответствующее современным стандартам.

Сиденья комфортные, но высоким водителям по-прежнему будет тесновато. Не появится и функция регулировки положения руля по вылету. На задних сиденьях места предостаточно, если пассажиров двое. Багажник предоставит объём в 348 л, но если вы закажете опциональную аудиосистему Rockford Fosgate stereo, то из-за установки динамиков останется только 334 литра.

Во всех комплектациях будут присутствовать передние и боковые подушки безопасности. Особенно приятно наличие отдельной подушки для коленей. Тормоза дисковые для всех колёс. Камера заднего вида устанавливается во всех комплектациях, кроме базовой. Задние парктроники опция для любой комплектации.

Технические характеристики нового Lancer

Силовые агрегаты будут представлены двумя бензиновыми моторам. Базовый 4-х цилиндровый двигатель объёмом 2 л будет выдавать 148 л. с. и 196 Н·м крутящего момента. Работать он будет в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. За доплату можно установить вариатор CVT.

Второй двигатель – это 2,4 л, мощностью 168 л. с. и крутящим моментом в районе 226 Н·м будет доступен только с CVT. Вариатор предусматривает ручной режим переключения скоростей. Кроме переднеприводных версий Mitsubishi Lancer 2018 будут доступны и полноприводные варианты.

Что ж в Mitsubishi сделали, что могли, чтобы оживать Lancer X не вкладывая в него много сил и средств. Усовершенствования есть, но их качественная составляющая потеряла актуальность лет 5 назад. Единственное, что способно сохранить модель на плаву – это доступная цена. Во всяком случае, в России именно так.

Технически Lancer X не выдерживает никакой конкуренции. Если вы ищете автомобиль с AWD, то Subaru Impreza 2016 даст фору «Лансер» по всем показателям. Если Mitsubishi вздумают ломить цену, то переднеприводные Honda Civic 2018, Mazda 3 2018, Ford Focus 2018 будут на порядок современнее и привлекательнее.

Mitsubishi Lancer 2018: фото предыдущего обновления

Видео обзор, тест-драйв

Статья написана специально для сайта “2018 год Собаки”: http://god-2018s.com

rss