Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Reno Duster 2018 в новом кузове: цена, фото и комплектации

Опубликовано: 27.08.2018

видео Reno Duster 2018 в новом кузове: цена, фото и комплектации

Renault Duster 2017 2.0 (143 л.с.) 4WD MT Luxe Privilege - видеообзор

Сентябрь 2017 года ознаменовался презентацией нового Рено Дастер 2018 года в автосалоне, который прошел во Франкфурте. Новинка имеет кузов на платформе B0, претерпевший модернизацию. Примечательной особенностью является, то что модель с полным приводом оснащена полностью независимой подвеской, а переднеприводный вариант полузависимой задней. На европейском рынке автомобиль именуется как Dacia и характерно то, что линейка моторов осталась прежней. Для нашего покупателя приготовлены обновленные варианты.



Экстерьер

Машина претерпела существенные изменения во внешнем виде. Если смотреть на перед авто, то глаз обывателя сразу же заметит привлекательную решетку радиатора, которая выполнена в стиле «фальш». Сюда же добавлены различные элементы хромированного типа. Как и прежде, по центру решетки располагается значок Рено. По краям она плавно переходит в фары на светодиодах. Таким образом мы имеем общий элемент, состоящий из фар и решетки.


Renault Duster 2018: что с ним сделали???

Бампер выглядит достаточно мощно и агрессивно. В его комплектацию входит лебедка, которая представляет собой дизайнерский атрибут. Внутри этого атрибута происходит забор воздуха. Кроме этого данный элемент автомобиля имеет ходовые огни и противотуманные фары.


Renault Logan 2018 1.6 (113 л.с.) MT Luxe Privilege - видеообзор

Ветровое стекло машины стало больше и шире, а капот прибавил себе обтекаемость. Сбоку авто видно, что оно стало грозней и длинней, нежели у предшественника. Крыша обзавелась рейлингами, которые соответствуют последним технологическим нормам. Кстати, они никак не влияют на общую аэродинамику новинки.

Смотрим на кроссовер дальше и замечаем увеличение размеров дверей и окон. Это является признаком того, что салон стал вместительней и инженеры-конструкторы уделили внимание комфорту пассажиров. Не забыли они даже и такой мелочи как порожек.

Прибавляют новому Дастеру динамичность и агрессию большие колесные арки. Сзади машинка менее всего подверглась изменениям. Конструкторы коснулись задний фар и немного видоизменили крышку багажника. На ней имеется сигнальная лампа тормозов и дворник. Внизу на бампере имеются дополнительные ходовые огни и привлекательная накладка из пластика.

Габаритные размеры автомобиля составляют: ширина – 1822, длина – 4315 и высота 1695. При этом масса машины равна 1202 кг. Вместительность багажника 600\1636

Интерьер

Наступило время заглянуть внутрь салона. Сразу же видим абсолютно новую переднюю панель. Кроме неё технологичный руль, который имеет на борту кнопки. На щитке появился цветной дисплей управления бортовым компьютером. Также имеется шикарный экран с мультимедийной системой.

Разработчики новинки утверждают, что автомобиль получил новые передние кресла, которые являются удобней для спины водителя и пассажира. Кроме этого дополнительная оснастка авто существенно расширилась (можно заказать боковые шторки, датчики слепой зоны, климат-контроль и доступ к машине без ключа).

Силовые агрегаты

Европейский рынок получит Дастер с двумя бензиновыми моторами:

1,6 литров и 115 лошадиных сил;

турбированный 125 лошадиных сил.

Кроме этого доступны дизельные силовые агрегаты:

1,5 литров и 90 лошадок;

1,5 литров и 110 лошадок.

Коробка передач имеет три вариации: пятиступка механика, шесть ступеней механика и автоматика. В скором времени мы добавим в статью характеристики двигателей, которые будут предлагаться на территории СНГ и России. Как писалось выше, они будут совершенно другими.

Ценовая политика на Рено Дастер 2018 ориентируется на 10,500 Евро . Однако официального ценника на данный момент не объявлено.

Reno Duster 2018 в новом кузове: цена, фото и комплектации

5 (100%) 1 vote
rss