Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Днепр мотоцикл тюнинг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Днепр мотоцикл тюнинг

МОТОЦИКЛ ДНЕПР В ТЮНИНГЕ

В этом материале мы обсудим мотоцикл Днепр и его тюнинг. Коснемся основных и популярных моментов в кастомизации данного «советского байка», а также предложим несколько фотографий с улучшениями внешнего вида мотоцикла.В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных отечественных байков современности, а именно тюнинг мотоцикла Днепр своими руками. Во времена СССР данный продукт массово выпускался и был весьма востребованным среди любителей мототехники. К сожалению, автозавод, который занимался производством этих «двухколесных монстров» закрыт и поэтому ни о каких модернизациях не может быть и речи. Однако наш народ находит способы приукрасить и вдохнуть новую жизнь в мотоцикл Днепр МТ, собственно об этом и поговорим.



Отзывы владельцев и длительное время эксплуатации показали, что данный мотоцикл является весьма живучим и имеет низкие показатели отказов, однако не взирая на это, внешний вид агрегата заметно устарел для современных лет. Как показала практика, этот мото легко поддается тюнингу и модернизации, поэтому его легко преобразить в гаражных условиях.


Мега ТЮНИНГ мотоцикла ДНЕПР МТ 🔥🔥🔥

В первую очередь народ облюбовал переделку и кастомизацию выхлопной системы мотоцикла, переднюю вилку, а также силовой агрегат. Естественно не остаются без внимания такие элементы рамы как: подножки, стекла ветровые, дуги, зеркала и многое другое. Практически всегда двигатель мотоцикла Днепр полируется специальными средствами, дабы цвет его приобрел приятный хромированный оттенок. Кстати хром всегда достаточно эффектно смотрится и поэтому его выбор – это беспроигрышный вариант. Что касается вышеупомянутой выхлопной системы, то тут умельцы предпочитают никелированные колена, а также специальную прямоточную систему. Кстати, она достаточно проста и легко делается в гаражных условиях. Согласитесь, такие элементы и такая цветовая гамма явно придадут мотоциклу Днепр особый шарм. Тем более, что звук двигателя и его производительность возрастут при использовании системы прямотока.


Тюнинг Днепр МТ - ПЕРВЫЙ ЗАПУСК мотоцикла!

Последнее время популярным способом по тюнингу МТ Днепр является добавление пятой передачи, однако недостатком такого решения, является отсутствие заднего хода. Хотя, согласитесь, для мотоцикла он и вовсе не нужен. Также вполне допустимым и относительно доступным способом улучшения будет установка стартера, который позволит с легкостью запускать двигатель без «лишних телодвижений».

Приоритетным направлением в кастомизации Днепра будет доработка топливной системы или же полная замена двигателя. Однако многие обходятся простой установкой масляного фильтра и жестким контролем давления масла в моторе.

Весьма простым способом тюнинга мотоцикла МТ является установка различных датчиков и индикаторов. Например, без проблем становится тахометр и многое другое.

Многие, помимо вышеперечисленных способов улучшения данного байка, используют облегчение рамы и других элементов. Ведь всегда можно заменить крылья, сиденье, фары и подножки. После этого агрегат становится более резвым и маневренным, что тоже немало важно.

Если вы ощущаете затруднения с финансами, то вместо хромированных деталей, можно использовать покраску никелем. Он достаточно эффектно смотрится и придает необходимый внешний вид.

Предлагаем вам подборку фото тюнинга мотоцикла Днепр, а также ищите другие статьи на эту тематику через поиску по нашему сайту.

Днепр мотоцикл тюнинг

5 (100%) 1 vote
rss