Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт шкода. Сервис и диагностика skoda.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт шкода. Сервис и диагностика skoda.

Ремонт шкода рапид у оф.диллера. Что в голове у этих тварей...???

Сервисные центр  "Топмоторс" предлагает владельцам автомобилей SKODA широкий выбор услуг как сервисного обслуживания, так и ремонта автомобилей Шкода любой сложности в полном соответствии с немецкими стандартами. Автосервис Шкода — это квалифицированная команда лучших специалистов, поэтому ремонт и обслуживание автомобилей Шкода всегда производится на высшем уровне и в сжатые сроки.



Наш автосервис SKODA оборудован современным оборудованием, что позволяет нам выполнять следующие работы:

- полная диагностика двигателя ;

- диагностика и ремонт КПП и АКПП ;

- чистка инжектора, промывка системы впрыска автомобиля;

- диагностика систем подачи топлива с измерением производительности бензонасоса;


Кузовной ремонт Skoda Octavia. Часть вторая

- капитальный ремонт и переборка двигателей;

- проверка системы выхлопа отработанных газов;

- диагностика и ремонт подвески ;

- диагностика и ремонт тормозной системы;

- установка доп. оборудования — сигнализаций, механических противоугонных устройств, музыкальной аппаратуры и компонентов и т.д.;


кузовной ремонт. пошкодим. body repair

- установка навесного оборудования и аксессуаров.

На все выполненные работы предоставляется обязательная гарантия.

Так же, мы предлагаем:

- кузовной ремонт любой сложности, включая полное восстановление кузова;

- оперативную приемку автомобилей и диагностику в Вашем присутствии;

- выгодныепрограммы гарантийного и сервисного обслуживания для корпоративных клиентов;

 

Немного истории.  

Компания Skoda ведет свою историю еще с 19 столетия, когда под маркой Laurin&Klement производились велосипеды, а затем мотоциклы. Первые авто также изготавливались под данным брендом. Однако после поглощения фирмы предприятием Skoda Plzen появилась новая автомобильная марка, существующая поныне. Было запущено конвейерное изготовление автотранспорта, имеющего большой успех. Военные действия Второй мировой поглотили компанию, она работала исключительно на изготовление успешных танков и другой военной техники.    

В послевоенные годы продолжилось изготовление легковых авто, имеющих немалый успех, в том числе и на европейских рынках. Однако застой, настигнувший экономику социалистической Чехословакии, дал толчок отставанию марки Skoda от других автопроизводителей. Хотя она и смогла сохранить собственное лицо и лидирующие позиции в государствах Восточной Европы.    

Некое возрождение марки наступило с выходом модели Favorit в 1987 году. В тот период был найден надежный партнер в лице концерна Volkswagen (1990 г.). В итоге, были модернизированы мощности чешской марки. Именно в тот период были разработаны модели, ставшие залогом будущего успеха – Fabia, SuperB. Ныне компания изготавливает не только легковушки, а и автобусную, сельскохозяйственную технику, грузовые авто и авиадвигатели.    

Нынешняя модельная линейка компании представлена легковыми авто малого, малого среднего и бизнес-классов, а также внедорожниками. При этом в гамме имеются так называемые «заряженные» модификации с индексами RS, а также полноприводные модели легковых авто с индексом Scout. Благодаря использованию технологических наработок и опыта немецкого концерна и других его подразделений, авто марки Skoda очень популярны в Старом Свете и по всей планете.    

Эмблема чешского бренда выполнена в виде крылатой стрелы с глазом, помещенной в черное кольцо. Крылья символизируют техническое совершенство, стрела – новые технологии, а глаз – широту взглядов. Зеленый цвет эмблемы символизирует экологическую чистоту. Надпись Skoda расположена над эмблемой в черном кольце.

 

rss