Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт КИА в Минске. Автосервис KIA.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт КИА в Минске. Автосервис KIA.

Ремонт кузова без покраски в Минске

Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей KIA в Минске. Автосервис ТопМоторс имеет богатый опыт по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей КИА. Диагностики и ремонт двигателя Киа любой сложности, помощь в приобретении как оригинальных, так и лицензионных запчастей для автомобилей KIA в Минске. Выявление неисправностей в работе подвески КИА и ремонт с предоставлением полной гарантии на все проделанные работы. Осуществляем как мелких, так и капитальный ремонт кузова КИА с последующей покраской в профессиональной камере. 



 Немного истории автомобильной марки КИА. История автомобильной марки Kia началась в 1944 году. В этот год 15 мая в Корее был открыт небольшой завод, выпускающий велосипеды. Вскоре молодое предприятие начинает строить новые цеха в городе Шайхуне и его переименуют в KIA Industrial Company. Рынок велосипедов был малоемким и малоперспективным. Руководство компании принимает смелое решение о том, что надо переходить на производство моторной техники.


G4KD 2.0 гильзовка, стук Kia Sportage ремонт двигателя задиры

Сначала появился мотоцикл, потом была попытка производства трехколесного грузовика. Далее компания переходит на производство грузовиков Titan и Boxer. Молодому корейскому производителю требуется серьезная помощь от ведущих автомобильных гигантов Азии. Самостоятельно выйти на рынок очень трудно. Вот почему "Киа" подписывает договор о сотрудничестве с ведущей японской компанией "Мазда". Теперь корейские машины будут оснащены самыми, на тот момент, современными разработками из Японии.


Самостоятельный ремонт ABS. результат 50/50

На конструирование собственного бензинового двигателя корейские инженеры решатся только в 1972 году. Это был шаг в верном направлении. В 1974 с конвейера компании KIA сойдет первый автомобиль корейского автопрома. Это будет знаменитая "Brisa". Большинство инженерных решений этого автомобиля выполнили разработчики Mazda. "Brisa" первой вышла на зарубежные рынки.

Расширяясь, KIA покупает Asia Motors, которая специализировалась на выпуске средних и тяжелых грузовиков. Так компания получила возможность выпускать такие популярные автомобили, как Peugeot 604 и Фиат 132, успешно продавая их на корейском рынке.

Очередная крупная модернизация произойдет на KIA в 1981 году. Компания представит для продажи на рынке коммерческий автомобиль Bongo и грузовик Ceres. KIA ведет очень плодотворную исследовательскую работу. Как результат, в 1984 году появляются все новые модели легковых автомобилей.

К концу 80-х KIA врывается на автомобильный рынок США. Дальше следует покорение Европы. Очень популярными становятся такие модели, как Sephia и внедорожник Sportage.

Сегодня корейский производитель уже несколько лет, как преодолел планку в 10 млн. машин. Но наращивание потенциалов продолжается. Продажа идет уже на территории 170 стран.

В России ежегодно продается почти 200 000 автомобилей марки KIA, что составляет почти 10% всего автомобильного рынка страны.

rss