Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Полировка кузова автомобиля в Минске

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полировка кузова автомобиля в Минске

Полировка и нанесение "Жидкого стекла" Минск

Автосервис "ТопМоторс" рад предложить столь востребованную услугу - полировка кузова. Иногда можно избежать покраски кузова или отдельного элемента, отделавшись полировкой этой детали, важно что бы глубина царапины не доходила до металла или грунта, если поврежден только верхний слой лакокрасочного покрытия то специалисты нашего кузовного цеха уберут данный дефект с помощью полировки кузова или отдельной детали. Для оценки повреждения вам необходимо предоставить ваш автомобиль на осмотр, после которого мы определим можно ли исправить с помощью полировки или все же потребуется покраска автомобиля . Данная оценка совершенно бесплатна. 



Что бы лучше представлять как на самом деле все происходит и какие бывают виды данной услуги мы представляем статью:

Имеется два типа полировки: защитная, которая поддерживает состояние покраски, и абразивная, суть, восстановительная. 

Вначале следует рассмотреть абразивный вид полировку и все связанное с ней. Полировка такого типа подразумевает использование абразивных паст, восстанавливающих первоначальный вид авто. При кузовной обработке снимается тонкий слоя отслаивающейся краски, исчезают мелкие царапины и впитавшаяся грязь. В результате этого, покраска как бы обновляется и получает более привлекательный вид. Кузовная полировка намного дешевле, нежели покраска или покрытие лаком. Благодаря этому внешность авто изменяется до неузнаваемости. 


Полировка авто в Минске xpСar.by. Дневная работа двух полировщиков в семи минутах.

Характерно то, что в снятом слое располагаются отложения нечистот, способных привести к появлению коррозии. 

Чтобы сохранить покрытие кузова нужно дважды в год проводить, без использования абразивов, защитную полировку. С таким уходом кузов будет чистым и защищён от разрушения. 


полировка авто в минске

Абразивная полировка. 

Перед началом этой процедуры авто нужно тщательно вымыть и высушить. После этого очистить и обезжирить поверхность и лишь после этого приступить к полировке. 

Что для этого нужно, если вдруг решили самостоятельно попробовать отполировать кузов: 

Полировочная машинка, поролоновые круги, абразив, а также терпение и прилежание. Этот процесс займёт около дня, но обойдётся дешевле, чем в мастерской. Но важно помнить, что в погоне за экономией, с помощью полировки можно так же нанести вред лакокрасочному покрытию, поэтому старайтесь крайне аккуратно и не торопясь обрабатывать элемент за элементом или сначала попробуйте на малозаметном участке, к примеру на бампере снизу. Но если вы не желаете рисковать и хотите получить 100% качественный эффект от полировки кузова - обращайтесь в наш автосервис. Мы так же умеем полировать пластиковые фары и делать качественный ремонт бамперов , осуществляем кузовной ремонт любой сложности. 

rss