Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как прокачать автомобили в Project Cars

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как прокачать автомобили в Project Cars

Project CARS [Экспресс - запись]

Настал тот этап, которого дожидались многие обожатели райсеров на приставках. Автомобильный «Project Cars», после перезапусков, в кои то веки выпустился. Я, обожатель автомобилей , конечно забрал его.


Project Zomboid - РЕМОНТ ТРАНСПОРТА build 39 vehicle test |обзор|

Симулятор удивит нас удобным плиткообразным меню, разграниченным на 2 частички, в меню есть подразделы.

Теперь перейдем к самому основному , к этой игрульке. В игрушках такого типа смысл не основной, смысла в гонках не может быть. Участвуем в различных гонках, заездах и тд. На максималках игрушка дает геймерам отличную проекцию, что сначала просто лежал с распахнутым ротищем, и высматривал экстерьер автомашины.

Honda Civic Ferio (5th generation)

Project Cars аварии

Графика окрестной обстановки тоже созданы отлично, и это никак не может не обрадовать. Так что за текстуры можно без проблем ставить пять с плюсом. Расскажем о позиции камеры. Расположений для камеры играть, огромное количество. Тут салон автомобиля (посоветую как раз этот вид), и вид от третьего лица, и т.д. Отметим так же, нужно менять высоту съемки оператора в салоне, что бы установить установки камеры максимум приспособленным для прохождения.

Стоит сказать, что рулежка, в каком-то смысле подкачало. На клаве кататься в «Project Cars» невыносимо.

Project Cars игра на ПК

Геймеры скоро прокричите, для чего катать симулятор на клаве? Так знайте, находятся ребята. С джойстиком и с использованием руля проходить весьма удобно. Сделаем отчет. Игрушка оказался замечательно, не говоря клавиатуру. Графика потрясающее, искусственный интеллект не тупит при катании. Эта игра – отличный автомобильный авто-симулятор, не ездилка, типа НФС. Руление в симуляторе реальное, хитрость — топи педаль газа в этой игре не проедет, в игре потребуется полнейшая сосредоточенность.

rss