Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Форза Горизонт 2 (Forza Horizon 2)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Форза Горизонт 2 (Forza Horizon 2)

Forza Horizon 2 Review

Forza Horizon 2 это не просто банальная гонка, это ещё и веселая атмосфера фестиваля с отличными эффектами и роскошной музыкой! Сочные краски Европейских городов, открытый мир, красивенькие пейзажи, всё это вы найдете в новой Forza Horizon! Игрушка появится только на XBox, владельцам PS4 приходится довольствоваться DriveClub !



Первое, что мы замечаем при запуске игры, так это то, что Forza Horizon практически не изменилась. Возможно разработчики решили не портить то, что и так отлично работает. За то, геймеров будут чаще поощрять за исследование открытого мира. Фотографируйте уникальные места, находите и реставрируйте раритетные автомобили, наслаждайтесь красивыми пейзажами получая за это игровую валюту.

Forza Horizon 2014


Forza Horizon 2 Gameplay Walkthrough Part 1 - PICKING MY FIRST CAR - Xbox Gameplay

А как Вам гонки наперегонки с паровозам, или самолетом? А если придётся тягаться на Lancia Fulvia с несколькими воздушными шарами? Да, по части атмосферности и узнаваемости у Forza Horizon нет конкурентов. Пускай на этот раз нет значительных изменений, за то масштаб игры значительно подрос. Огромный автопарк начиная от раритетных автомобилей и заканчивая новейшими суперкарами. Но главное в этой игре — свобода! Теперь её стало ещё больше! Никаких ограничений, будь то виноградники, или цветочные поля, для Вас больше нет преград!


Forza Horizon 2 FINALE Gameplay Walkthrough Part 36 - ENDING

Не стоит забывать и про гонки, вы сможете пройти игру на любом типе автомобиля, начиная от малолитражки и заканчивая суперклассом. Физика осталась на уровне Forza Motorsport 5, она не аркадная, но и не является симулятором, как говорится — золотая середина. Для того чтобы оформить заявку на участие в заезде, Вам придётся отправится в тот город, где проходит мероприятие. С одной стороны это реалистично и интересно, но со временем начинает утомлять.

Форза Горизонт 2

Другое неприятное нововведение, это магазин, в котором мы приобретаем автомобиль. Теперь все авто в одной куче и для того, чтобы выбрать определенный экземпляр необходимо промотать огромное количество машин. Сначала это интересно, просматривать все автомобили, но позже приедается и приходится уныло глядеть как мотаются десятки авто в поисках необходимого.. Больше минусов в игре мы не нашли, да и эти «огрехи» навряд ли испортят впечатление от игры. P.s.: Хотите чтобы Ваш телефон навсегда сохранил презентабельный вид? Приобретайте чехлы для самсунг галакси , который не только защитит от царапин, но и от серьезных падений!

rss