Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Volkswagen T Cross фото характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Volkswagen T Cross фото характеристики

Фольксваген уничтожит КРЕТУ! Новый кроссовер Volkswagen T Roc 2018!

Немецкая марка показала эскизы нового компактного «паркетника». В линейке Volkswagen модель T Cross окажется на ступеньку ниже кросса T-Roc.



Автомобильные новости со всего мира

Предвестника маленького кроссовера – концептуальный кабриолет T-Cross Breeze – немцы представили еще в 2016 году. У серийного «паркетника» открытой версии не будет, да и дизайн экстерьера товарного кросса изменился. Судя по эскизам, которые показал производитель, передняя часть модели выполнена в стиле прототипа, а вот задние фонари – другие, их соединяет перемычка.


Главный конкурент Creta: VW T-Roc, а также новый Polo // Франкфурт 2017

Volkswagen T Cross характеристики

Характеристики Volkswagen T Cross пока не раскрываются. В Volkswagen лишь заявили , что кроссовер построен на платформе MQB, а его длина составляет 4 107 мм – это на 127 мм меньше, чем у «паркетника» T-Roc, и на 54 мм больше, чем у хэтча VW Polo нового поколения.


Автосалон Франкфурт 2017 - NEW VW T-ROC 2018/ФОЛЬКСКВАГЕН Т-РОК/МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА/ЭКСКЛЮЗИВ

Аналогами Volkswagen T-Cross можно считать  Seat Arona , дебютировавший в прошлом году, и будущий кросс Skoda , который выполнят по мотивам концепта  Vision X . Предполагается, что моторы новинке VW достанутся от «испанца». В этом случае T-Cross получит бензиновые «турботройку» 1.0 TSI (95 или 115 л.с.) и четырехцилиндровый турбодвигатель 1.5 TSI Evo (150 л.с.), а также турбодизель 1.6 TDI (95 или 115 л.с.). У Arona нет полного привода, хотя у модели Volkswagen версия 4х4 может появиться – «тележка» это позволяет. Позже и T-Cross, и Arona обзаведутся гибридными модификациями.

Автомобильные новости со всего мира

Volkswagen T Cross цена

Маленький кроссовер VW станет глобальной моделью, его будут продавать в Европе, Южной Америке и Китае. В линейке марки новинка окажется на ступеньку ниже уже упомянутого «паркетника» T-Roc. В Германии, например, последняя модель сегодня стоит от 20 390 евро – это примерно 1 503 000 рублей по актуальному курсу.

Публичный показ T-Cross состоится осенью 2018 года, премьерная площадка не называется. Вероятно, кроссовер представят в рамках Парижского автосалона, который откроется в октябре.

rss