Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

DS 3 Crossback в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео DS 3 Crossback в России

=Citroen DS 3 - Городской Модник, Первые Впечатления=

В Сети появились патентные изображения модели DS 3 Crossback, премьера которого состоится осенью на автосалоне в Париже.



Дизайн новинки выполнен в стиле «старшего» кроссовера — DS 7 Crossback .

В интерьере используется довольно простые формы, но многие элементы имеют ромбовидный рисунок, включая центральные вентиляционные отверстия, которые, кажется, установлены под тремя блоками кнопок. Центральная консоль также в том же стиле, что и DS 7, комбинация приборов будет цифровой, а дисплей информационно-развлекательной системы планшетного типа будет установлен над передней панелью.


DS7 Crossback. СДЕЛАНО ПО-БОГАТОМУ!

Советуем также прочитать

В DS 3 Crossback иначе оформлены дефлекторы климатической системы, а экран мультимедийной системы размещен выше, над центральной консолью.

DS 3 Crossback технические характеристики

Технической информации об DS 3 Crossback для России пока мало. По предварительным данным, новый DS3 «переедет» на архитектуру CMP, обзаведется бензиновым турбомотором PureTech объемом 1,2 литра, а также полуторалитровым турбодизелем. 

Клиенту предложат на выбор механические коробки передач с пятью и шестью ступенями или шестидиапазонный «автомат». Привод будет только передним. Как минимум, до выхода гибридной модификации, у которой, по слухам, заднюю ось будет вращать электромотор. Появится и электрическая версия с запасом хода 450 км.

Советуем также прочитать

DS 3 Crossback в России

Как ожидается, DS 3 Crossback появится и на российском рынке, но это произойдет не раньше 2020 года. О стоимости DS 3 Crossback пока нет информации.

rss