Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Mini

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mini

MINI WORLD BLOCK ARTS : AI LÀ NHÂN BẢN TRONG MINI WORLD ?!? ft MK Gaming , HuyNoob, KaironTV, Vampy

Марка Mini – это малолитражные автомобили, которые стали разрабатывать в Великобритании. Марка относится к British Motor Corporation. Только с начала двадцать первого века марка Mini стала дочерним обществом этой компании, которое стало существовать как отдельное юридическое лицо.



Автомобили Mini появились тогда, когда компания British Motor Corporation ощутила кризис в финансировании и развитии. Именно тогда появилась необходимость в создании экономичных автомобилей. В результате была создана команда из нескольких человек, которые видели одну цель – создание самого миниатюрного автомобиля. Изначально были заданы габариты, к которым они и стремились.


MINI MENSCH VS. XXL ZOMBIE! ✿ Minecraft MINI #13 [Deutsch/HD]

Первая модель-прототип была названа The Orange Box. Она была готова к 1957 году. Однако, она не была доработанной, поэтому на ее совершенствование потребовалось еще два года. В производство первые такие автомобили были запущены в 1959 году, но в продаже появились лишь к концу этого года.


IN DIE FALLE GETAPPT - Minecraft MINI [Deutsch/HD]

В процессе разработки автомобилей Mini , глава компании давал некоторые подробности, раскрывал секреты появления новых моделей. Причем, старые модели совершенствовались и оставались в производстве на тот момент времени. С этого же периода начинается и экспорт автомобилей. Продажи начались практически одновременно в более, чем в ста странах мира. Популярность завоевала модель Austin 7. Объем выпущенных автомобилей к концу 1959 года составил более двадцати тысяч. И самые первые продажи выявили некоторые недостатки. Главным недостатком автомобилей того периода можно назвать то, что в этих автомобилях практически полностью отсутствовала гидроизоляция. Тем не менее, недоработки были достаточно быстро устранены, поэтому почти не оказали влияния на уровень продаж. Через год уже выпускалось около трех тысяч автомобилей Mini еженедельно.

Позже, конструктор Формулы-1, восхищаясь миниатюрностью автомобилей, решил наделить их более мощным двигателем. Таким образом, получился мощный, небольшой, но очень хорошо управляемый автомобиль. Впоследствии именно он и стал в некотором смысле визиткой Mini . Эти автомобили стали побеждать в гоночных соревнованиях, окончательно укрепив успех компании.

Мы сделали подборку интересных материалов о данной марке автомобилей. Если вы никогда не слышали о них, то у вас есть шанс понять, что они собой представляют. Это и интересная внешняя форма автомобилей, и особые технические характеристики.

rss