Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Мир Танков, WoT, ЛТ- легкий танк, светляк, тактика боя на легком танке, Леопард ЛТ германской нации

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мир Танков, WoT, ЛТ- легкий танк, светляк, тактика боя на легком танке, Леопард ЛТ германской нации

Какие ветки танков качать, а какие лучше пропустить(советы, хитрости) ~ World of Tanks ~

«Бить или не бить» — WoT в чем вопрос


Rheinmetall Panzerwagen - ЛТ 10 Германии

Увлекательный Мир Танков не оставит равнодушным никого. Вот и я «подсел» на эту онлайн игруху. Как каждый начинающий танкист я столкнулся с одной гадской проблемой. Все начальные левелы это как правило ЛТ — легкие танки .  ЛТ или свет или светляк начального уровня  — это такой грубо говоря дерьмовый танк на котором и ездить то толком нельзя, не то что бы стрелять. Приятное исключение это немецкий «Легкий Трактор». Но сейчас не о нем. А поговорим о тактике боя на легком танке — светляке .


PzKpfw II Luchs

По началу как всякий танкист я первым делом завидев врага рвался в бой и начинал безудержно палить из говнопушечки 23 калибра. Вот это самая главная ошибка. Никогда не стреляйте из пушек легких танков. Ну хотя бы пока не прокачаетесь до Леопарда, 50 мм пушка которого  не слабо ложит всякий легкий танк до 5 уровня. А пока у вас нет Леопарда — то нехрен…

Наша основная задача крутить рулем и жать на педаль газа ибо ЛТ для того и создан — кататься по карте и «светить» притаившегося в кустах врага для нашей артилерии. А вот стрелять лучше отложить на потом. Потому как единожды выстрелив вы тут же светите себя и тут же  у вашего ЛТ слетают гусеницы и  в  следующий момент  какой нибуть КВ или Т-34 сбивает башню напрочь.

Да, жизнь у легкого танка коротка как вдох, а смерть неизбежна как выдох. Но вы не горюйте, рано или поздно можно прокачаться до более приличных ЛТ, таких как Леопард (ну нравится мне немчурская танковая техника)), А-20 или Т-50.  На крайняк БТ-7 то-же не плох в плане скорости (а это основное) хотя брони на нем нет и пуха просто детская какая то. Вот А-20 уже вещь. Скорость наваливает до 68 и пушку можно ставить 76-мм. Круть. Сбивает всякие там 38t как пыль с дороги. Да, и не стоит забывать о хорошей радиостанции для легкого танка и конечно же ЛТ как и любой другой танк нужно прокачивать — ставить ходовую ( это ваша скорость) и мощные моторы ( это приемистость и быстрота маневра). А в стоке ЛТ это просто кучка дерьма.

Польза от ЛТ «светляк» однозначно есть. Во первых вы так с ними натрахаетесь, что любой средний танк вам будет просто в кайф. Ну и арта (артилерийские установки вашей команды) вам скажут большое человеческое спасибо когда вы честно сдохните через минуту после начала боя, засветив танк вражеской команды.

Светите, качайте ваши танки и надейтесь на лучшее…

gadskiy_goga 

In4game.ru

Огневая мощь
Броня танка
Скорость и маневренность
47

Звезд

Оцените танк по 5-ти бальной шкале по его:

боевым качествам подвижности вооружению User Rating: 3.83 ( 5 votes) 47
rss