Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Вдохновение — Страница 56 — Хоопонопоно

Опубликовано: 27.08.2018

Алоха!

Сегодня получала много писем, с вопросами о разных ситуациях и как же их Отпускать… Отпускать — это значит просто ДОВЕРИТЬ ТВОРЦУ и позволить ему Вам помочь… ведь кто может лучше о Вас позаботиться чем ОН!!! Просто мы думаем, что если мы ему доверимся, то произойдёт что-то, что нам не нравится… то, что нас может расстроить.


ХООПОНОПОНО Молитва за МИР от Налани Баскатти

Это тоже программы — НЕВЕРИЯ… их тоже нужно, наверное, ОЧИЩАТЬ… я точно не знаю… поэтому не могу точно утверждать…. просто мне так кажется, что это тоже программы… потому что кому-то легко ДОВЕРЯТЬ жизни, кому-то ТРУДНО… это всё вопрос ПРИЯТИЯ… Когда мы научимся ПРИНИМАТЬ, тогда мы научимся ОТПУСКАТЬ…. невозможно ОТПУСТИТЬ, НЕ ПРИНИМАЯ!!! Нужно позволить Всевышнему очищать нас… как вы это почувствуете? Вам станет вдруг легко и просто от  этих мыслей, которые раньше причиняли вам боль, гнев, агрессию и … Мысли будут ЧИСТЫ…. Наши мысли пропитаны болезненными Воспоминаниями, которые так больно вспоминать… их можно очищать… Отпускать — это всё равно что ОЧИЩАТЬ…. ведь когда вы их наконец ОТПУСТИТЕ, у ВАС уже их не будет! Вы их ОТПУСКАЕТЕ, вы становитесь СВОБОДНЫ!!!

На Вебинаре «Как научиться Отпускать», можете задавать свои вопросы Налани И . Во время Семинаров, Вебинаров, Налани И становиться Ченеллером, и она может Вам сказать: инструмент… или же как-то прояснить, как же можно отпустить ту или иную ситуацию….

Позвольте себе НАУЧИТЬСЯ, как же нужно ОТПУСКАТЬ… Позвольте себе УСЛЫШАТЬ то, что Вам нужно Услышать.

Вебинар «Как научиться Отпускать» будет 29 июня в 19-00 по Алматинскому и в 17-00 по Московскому времени. Сегодня полседний день регистрации по 3000 рублей — 15000 тенге. С 23 июня по 29 июня стоимость за Вебинар составляет 25 000 тенге — 5000 рублей.

Благодарю Вас!!

ММ

rss