Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт авто

Секреты автомехаников. Самоделки, облегчающие ремонт автомобиля

Своевременная замена тормозной жидкости Опель Астра Н / Opel Astra H



Все автолюбители знают, какую роль играет тормозная система в безопасной эксплуатации автомобиля. Ни один здравомыслящий владелец не сядет за руль при неисправных тормозах. Однако немногие знают, что следует регулярно менять тормозную жидкость. Она гигроскопична и со временем становится непригодной для эксплуатации. Также во время использования автомобиля она меняет свои химические свойства.

BMW 4 серии РЕМОНТ КУЗОВА ПОСЛЕ АВАРИИ Body repair, work with metal !

Опель Астра / Opel Astra: автосервис для обоих типов двигателей (дизель, бензин)

Опель Астра как наиболее востребованный автомобиль на потребительском рынке нуждается в своевременном техническом обслуживании. Своевременное и правильное обслуживание – залог долгой и безотказной работы вашего автомобиля.

Если требуется на Опель Астра J замена троса ручника

Автомобиль Опель Астра J пользуется популярностью на российском рынке.  Данная статья посвящена работе его тормозной системы, а именно тем случаям, которые требуют замены тросика ручника.

Профессиональная замена лямбда-зонда Опель Астра H (кислородного датчика)

Автомобилисты со стажем, получившие первый водительский опыт еще на так называемой «ВАЗовской классике», привыкли, что устройство машины достаточно простое: двигатель, ходовая, подвеска, система очистки и охлаждения выхлопа – все они работают сами по себе. В современном автомобиле все узлы и системы подчинены ЭБУ – электронному блоку управления. При сбое в даже, казалось бы, самом незначительном агрегате машина может просто-напросто встать.

Умелая замена бензонасоса на Опель Астра J (Astra J)

Опель Астра J в линейке этой модели занимает девятое место, он пришёл на смену Н и выпускался в нескольких вариантах кузова с двигателями 1.3d, 1.4, 1.6, 1.8 и 2.0. Владельцы новеньких автомобилей марки отмечают только плюсы: маневренность, надежность, сравнительно невысокая цена. Те же, кто на них проездил более сотни тысяч километров, начинают замечать и некоторые недостатки.

Статьи 1 - 5 из 128

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След.  | Конец
rss