Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт авто

Секреты автомехаников. Самоделки, облегчающие ремонт автомобиля

Когда сломан двигатель Киа Рио: ремонт и замена мотора Kia Rio руками профессионалов



Двигатель – самая сложная и нужная деталь всего авто. Его ремонт или замена должны производиться опытными специалистами, поэтому стоит обратиться к нам, если такие услуги необходимы. Мы произведем все работы качественно, быстро и недорого.

Безупречный ремонт рулевой рейки Киа Рио 3: замена рулевой тяги с профессиональным подходом


BMW 4 серии РЕМОНТ КУЗОВА ПОСЛЕ АВАРИИ Body repair, work with metal !

Рулевое управление – одна из систем автомобиля, отвечающая за безопасность движения. На автомобиле KIA Rio 3, для увеличения комфорта водителя, установлен гидравлический усилитель руля. Основным узлом в этой системе выступает рулевая рейка, о которой и пойдет речь в материале статьи. Рассмотрим детально возможные причины неисправностей в этом узле, диагностику и ремонт.

Мастерская замена ступичного подшипника Киа Рио 2

Главным функциональным элементом ходовой части любого автомобиля является ступичный подшипник. Именно он отвечает за вращение колес и надежное их закрепление на своем месте. Неисправности в этом узле очень опасны. Поэтому заменять ступичный подшипник рекомендуется при первых признаках неисправностей.

Техобслуживание KIA Rio 2: замена топливного фильтра в условиях СТО

Системы питания современных двигателей становятся все более требовательными к качеству топлива. К сожалению, некачественный бензин сегодня все еще встречается на заправках России. Чтобы как-то снизить негативное воздействие некачественного топлива и не допустить засорения системы питания, в магистраль устанавливается топливный фильтр.

Профессиональная замена цепи ГРМ Киа Рио 3

Газораспределительный механизм (ГРМ) выполняет в двигателе автомобиля поистине ювелирную работу. Ее суть сводится к подаче горючей смеси в нужное время в нужный цилиндр. Достаточно на доли секунды раньше открыться впускному клапану, как мотор мгновенно потеряет мощность или вообще не будет заводиться. Четкая и слаженная работа всех частей этого механизма обеспечивается его приводом – цепью.

Статьи 1 - 5 из 69

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След.  | Конец
rss