Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Двигатель

Опубликовано: 27.08.2018

видео Двигатель

Самый сложный двигатель который я видел - Subaru EZ30 оппозитная шестёрка

Холостой ход — это, как вы помните, работа двигателя без нагрузки, когда педаль газа полностью отпущена. Иногда бывает, что в этом режиме двигатель работает нестабильно, обороты то возрастают, то падают — это и есть неровный холостой ход, что нормой НЕ является и должно быть исправлено.



Для устранения неровного холостого хода автомобиля можно предпринять несколько шагов. Первый – это проверка патрубков всасываемого воздуха в двигателе.В автомобилях,в которых воздушный фильтр стоит отдельно в воздушной коробке, нужно осмотреть все детали от дроссельных заслонок до задней части.


САМЫЕ маленькие двигатели V8 V10

Подробнее...

Подробности

Многие опытные водители знают, что диагностировать некоторые неисправности автомобиля можно по цвету выхлопных газов. Если при работе двигателя выхлопная труба начала выпускать дым различных цветов – от белогодо черного, это явный признак наличия неисправностей в работе автомобиля.

И здесь главное своевременно среагировать на тревожные знаки, выявить и устранить возможные неисправности или поломки, чтобы избежать проведения серьезного и дорогостоящего ремонта.

Подробнее...

Подробности

У вашего автомобиля глохнет двигатель? Очевидно, что это весомая причина обратиться к мастеру для диагностики причины поломки и последующегоее устранения.Но вы можете облегчить механику эту задачу, самостоятельно отметив условия возникновения проблемы. Так вы можете сэкономить время мастера и как следствие, свои деньги.

Почему глохнет двигатель? Первопричиной этого обычно является отсутствие искры или топлива. Ознакомьтесь с рядом наводящих вопросов, дайте на них ответ, и вы узнаете, что именно не такс вашим автомобилем.

Подробнее...

rss