Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Объем багажника Киа Рио хэтчебек – вместительность и характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Объем багажника Киа Рио хэтчебек – вместительность и характеристики

KIA Ceed SW 1.6 AT - обзор от таксиста

Внушительный объем багажника Киа Рио – для большой и дружной семьи!

Новый Киа Рио хетчбек абсолютно со всех ракурсов выглядит опрятно и аккуратно. Особое внимание при разработке последнего поколения этого популярного российского автомобиля производитель уделили удобству и практичности модели для будущих владельцев. При ближайшем знакомстве с Рио в кузове хэтчбек становится понятно, что автомобиль целиком и полностью состоит из необходимых и полезных элементов, лишнее в нем попросту отсутствует.



Багажник Рио

Особенно приятной характеристикой для многих покупателей стал объем багажника, который равняется 500 литрам. Как правило, такие внушительные объемы встречаются у моделей более высокого класса, но производитель, судя по всему, решил отступиться от общепринятых правил.


2011 Хендай Солярис Хетчбек.Обзор.

Преимущества и недостатки багажника Киа Рио

В целом можно сказать, что существенных недостатков у багажника на Киа Рио хетчбек нет. Разве, что несколько завышенная погрузочная высота и отсутствие кнопки для открывания двери. Ключевыми преимуществами багажника Рио могут считаться его значительные размеры и наличие скрытого места для инструментов и запасного колеса.


Видеообзор нового Kia Rio 2017-2018 модельного года | Тест-драйв Киа Рио от FAVORIT MOTORS

rss