Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

X-Tomi подготовил визуализацию базовой Audi A4

Опубликовано: 24.08.2018

Талантливый художник X-Tomi из Венгрии подготовил компьютерную визуализацию четырехдверки начального уровня Audi A4 (B9) . На изображении демонстрируется, как могла бы выглядеть подобная модель. Такой седан вряд ли появится в дилерских центрах Audi.

У X-Tomi получился автомобиль, который имеет достаточно комичную внешность – премиальную четырехдверку наградили стальными колесами, бамперами, дверными ручками и боковыми зеркалами черного цвета, а также лишили «противотуманок» и LED-элементов с ксеноном в оптике.

Стоит напомнить, что четырехдверка премиум-класса Audi A4 получит новые кресла, подсветку в салоне на светодиодах, сенсорную панель размером 12,3 дюймов, мультимедийный комплекс с дисплеем 8,3 дюймов, подключения LTE, Android Auto и Apple CarPlay , а также экраны для задних пассажиров размером 10,1 дюймов. Силовая линейка будет представлена несколькими вариантами бензиновых и дизельных моторов производительностью до 272 «лошадок». На рынке новинка появится осенью нынешнего года.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss