Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Nissan выпустит только 17 экземпляров кроссовера-суперкара Juke-R 2.0

Опубликовано: 24.08.2018

Японский автопроизводитель Nissan намерен начать производство оригинального кроссовера Juke-R 2.0 , которое будет ограничено всего лишь 17 экземплярами. Обновленная модель в качестве концепта была представлена в рамках фестиваля скорости в Гудвуде.

Теперь производитель решил приступить к мелкосерийному производству Juke-R 2.0, которое не будет превышать 17 экземпляров. Однако, уточняется, что количество кроссоверов-суперкаров может быть увеличено в зависимости от запросов клиентов. На сегодняшний день стоимость новинки остается неизвестной, но, скорее всего, она будет такой же высокой, как и у предшественника, который оценивался в 590 тысяч долларов и был выпущен в нескольких экземплярах.

Новый и улучшенный Nissan Juke-R 2.0 наградили битурбированным мотором V6 от GT-R Nismo. Силовой агрегат способен выдавать 600 «лошадок» при крутящем моменте 652 ньютон/метр. О динамических показателях авто с таким агрегатом не сообщается, но можно уверенно сказать, что новый кроссовер будет значительно быстрее и мощнее предшественника, который набирает первую «сотню» за 3,7 сек, а его «максималка» достигает 257 км/ч.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss