Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Оборудование ТАиМ купить оптом на AutoOpt.RU!

Опубликовано: 24.08.2018

Навесное оборудование ОАО ТАиМ предназначено для тракторов МТЗ классом шесть десятых тонны. В ассортименте данного завода вы сможете найти:

садово-парковые пылесосы, экскаваторное оборудование, бетоносмесители, роторно-шнековые снегоочистители, дровоколы, уборочные машины.

Это оборудование можно разделить на два класса. Первый – навесное оборудование, которое агрегатируется непосредственно с тракторами. Второй – автономное оборудование, которое работает от бензо и электродвигателя.

Предприятие ТАиМ уделяет повышенное внимание простоте конструкций изготавливаемого им оборудования. Каждый сотрудник завода осознает, что чем проще конструкция, тем надежнее она будет. Немаловажным фактором является и тот момент, что простое оборудование стоит дешевле. И это однозначно сказывается на популярности изделий у владельцев тракторов МТЗ.

ООО «Авто-Альянс» долгие годы тесно сотрудничает с заводом ТАиМ. Благодаря тесной коммуникации сотрудников компании и завода, налажены широкие возможности поставок оборудования. Заказанные вами запчасти в кратчайшие сроки поступят с завода на склад компании, где вы сможете их получить.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их специалистам компании. Которые с радостью помогут вам решить все проблемы и подобрать оптимальное решение.

rss