Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Карданный вал Toyota Mark II, Chaser, Cresta X100 37100-2A240

Опубликовано: 24.08.2018

Без люфтов.

Не заключайте сделку для того,что-бы узнать номер телефона,все вопросы можно задать в сообщении,после чего оформить покупку. Изучите правила покупки на сайте и описание к объявлению.

Гарантия и условия возврата

Внимательно читайте правила сайта и описание к объявлению.Не заключайте сделку для того,что-бы узнать номер телефона и если не собираетесь покупать.Перед тем как оформить покупку внимательно прочитайте объявление и задайте все вопросы по существу в сообщениях(технические ликбезы не проводим).После совершения сделки оплата в течении 3-х дней,в противном случае отмена заказа и соответствующий отзыв.В основном запчасти б.у. и имеют следы использования,оценивайте состояние по фото(делаем доп. фото), возврат возможен только до передачи лота в службу доставки,самым требовательным и недоверчивым просьба воздержаться от покупки(новое с гарантией в магазине).Наложенным платежом не отправляем,только после 100%-й оплаты. На сайте не находимся беспрерывно,на сообщения и телефон можем ответить не сразу (система присылает уведомления спустя 20-25 мин.), в сб. и вс. выходной.Внимание,не путайте,у нас не магазин,а частные объявления.Если вас не утроило,возмутило,что вам долго не ответили,просьба перейти к другим объявлениям,продавцам,особенно если совсем не ответили.У нас есть полное право воздержаться от ответа и продажи вам,если вопрос или покупка не корректны,а так же пользователям с отрицательной репутацией.

Упаковка и передача ТК 300р.,отправка в течении 5-и рабочих дней.

P.S. Хейтеры,мечтатели, фантазеры, самоделкины, любители поболтать,тем кому нечего делать и тем более у кого нет или не хватает денег,огромная просьба потратьте своё драгоценное время на что-нибудь другое,не отнимайте попросту наше.Изучили всю информацию в объявлении,в автокаталогах,задали конкретизированные вопросы в сообщении,приняли решение,заключили сделку.

Доставка и оплата

Самовывоз — Заречный Попова 9 Доставка по городу — 300 р. Доставка до транспортной компании 300 р. уточните свой город Доставка компаниями:

оплата наличными, Сбербанк, безналичный расчет

rss