Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Фотографы впервые увидели Lamborghini Huracan Performante без крыши

Опубликовано: 24.08.2018

Было довольно очевидно, что за раскрытием Huracan Performante последует версия без крыши, и доказательством этого стали первые шпионские снимки Huracan Performante Spyder , сделанные на испытательном объекте Volkswagen в Нюрбургринге.

Итальянский автопроизводитель оснастит автомобиль атмосферным 5,2-литровым V10 мощностью 631 л. с. и максимальным крутящим моментом в 600 Нм , передающим мощность на все четыре колеса с помощью семиступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Как вы уже догадались, потеря крыши добавит еще больше драматизма водителю, позволяя более злобным мелодиям V10 заполнить салон. Также можно с уверенностью ожидать, что Spyder Performante тоже будет довольно быстрым, поскольку тот же инновационный аэродинамический пакет ALA присутствует на фотографиях. Первые поставки Huracan Performante с фиксированной крышей начнутся этим летом, а вариант Spyder Lamborghini покажет ближе к концу года.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss