Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Электротовары бытовые, обогреватели, вентиляторы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Электротовары бытовые, обогреватели, вентиляторы

Электрокалорифер PLANET 50T на 5 кВт

Раздел «Электротовары бытовые» представляет вниманию покупателя множество незаменимых в быту устройств и комплектующих для их работы. Так, в ассортимент раздела входят розетки, выключатели и провода, служащие для гарантированно качественной и беспроблемной работы бытовых устройств, зависящих от питания электрической энергией.


🔴 Новый Диммер AC 220 В 4000 W регулятор напряжения 🆕 Испытания и Тест Регулятор мощности с Али

Также имеются в наличии удлинители электрической проводки, позволяющие размещать электроприборы в любом месте жилых или рабочих помещений вне зависимости от расположения непосредственного источника питания.


Регулировка оборотов электродвигателя 12в

Включены в раздел и светильники бытовые с разнообразными характеристиками: от обычных ламп накаливания до современных светодиодных и энергосберегающих ламп, а также батарейки, зарядники и источники питания, обеспечивающие функционирование бытового оборудования.

Кроме того, раздел предоставляет покупателям возможность приобретения полезных и незаменимых бытовых устройств: вентиляторов (напольных и настольных), напольных кондиционеров, а также кухонных бытовых приборов.

Внушительный перечень продукции, предлагаемой разделом, поможет покупателям обустроить свой быт с комфортом и безопасностью.

rss