Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Спортивный Porsche 718 Boxster приводит к небольшим неудобствам

Опубликовано: 24.08.2018

В последнем своем заявлении немецкий производитель Porsche рассказал о возможной проблеме, к которой способен привести 718 Boxster .

Суть проблемы заключается в том, что водители, которые постоянно ездят на спортивном Porsche 718 Boxster , после многочисленных поездок по городу могут заметить небольшие повреждения обуви. Конечно, маловероятно, что нажатия педалей на спортивном автомобиле приведут к ухудшению обуви, однако представленный видеоролик отлично помогает напомнить для чего предназначается данное транспортное средство.

Отмечается, что в спецификации GTS 718 Boxster, как и Cayman, автомобиль отправляет порядка 365 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента на задние колеса, в то время как PDK позволяет ускоряться от 0 до 100 километров в час всего за 4,3 секунды. При этом, если вы хотите, чтобы подошва ваших ботинок прослужила намного дольше – следует отдать предпочтение шестиступенчатой коробке передач , недостатком которой является достаточно медленное ускорение, что реализуется за 4,6 секунды. В любом случае, обе версии могут достигать максимальной скорости в 290 км/ч.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss