Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Регуляторы, ресиверы для компрессоров

Опубликовано: 23.08.2018

видео Регуляторы, ресиверы для компрессоров

Дополнительный ресивер воздушный к компрессору

Неотъемлемой частью компрессорного оборудования являются ресиверы и регуляторы. Первые представляют собой емкости, в которых происходит накопление сжимаемого газа, вторые отвечают за поддержание давления на требуемой величине во время работы.



В данном разделе каталога нашего интернет-магазина AvtoALL можно купить любые необходимые вам регуляторы и ресиверы. Мы осуществляем продажу как специально адаптированного для определенных моделей компрессоров, так и универсального оборудования. Ассортимент постоянно расширяется, и если вы не нашли чего-то у нас сегодня, то вполне возможно завтра вы на свой вопрос уже услышите «в наличии!».


Как увеличить объем ресивера компрессора, ресивер из газового баллона

Чем больше объем ресивера, тем больший объем работы передвижной компрессор сможет выполнить без перезарядки, однако не все емкости могут подходить к конкретно вашей модели, и в случае сомнений по данному поводу лучше обратиться к нашему консультанту. Это же относится и к регулятором, при выборе которых стоит учитывать оборудование, с которым предполагается использовать компрессор.


Дополнительный РЕСИВЕР для компрессора

rss