Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Jaguar открывает важные подробности нового I-Pace

Опубликовано: 23.08.2018

видео Jaguar открывает важные подробности нового I-Pace

The Ex-Urbanites / Speaking of Cinderella: If the Shoe Fits / Jacob's Hands

Британская компания Jaguar , желая создать «идеальный автомобиль на каждый день», старается учитывать любые нюансы , касающиеся даже низких температур.


2013-07-25 Master Dines with Supreme Master TV Staff at Loving Hut

Разрабатывая последнее поколение I-Pace , известный производитель поставил перед собою цель: создать автомобиль, который подойдет для ежедневного использования и сможет «справляться с минусовыми температурами» . Говоря о последнем, руководство компании подчеркивает, что предстоящая модель была протестирована в течении внушительного периода в Арджеплоге, Швеция, где температура достигла -40 градусов.

Чтобы справиться с экстремальными температурами, I-Pace был оснащен специальной системой кондиционирования, график запуска которой владелец автомобиля может настраивать самостоятельно. Помимо этого, новая модель получила систему быстрой зарядки , что позволяет возобновить около 80 процентов заряда менее, чем за 45 минут.

Ожидается, что I-Pace будет предлагаться в четырех вариантах . Базовая версия станет обладателем светодиодных фар, аудиосистемы Meridian и 18-дюймовых легкосплавных дисков, в то время как дорогостоящий I-Pace First Edition уместит в себе целый ряд полезных функций и получит кожаную обивку, обогреваемые сиденья и панорамную стеклянную крышу.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss