Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

На российском рынке появится новая бюджетная модель Datsun

Опубликовано: 23.08.2018

видео На российском рынке появится новая бюджетная модель Datsun

Renault частично рассекретил внешность нового кроссовера для РФ

Японский производитель намерен разработать новый хэтчбэк для российского рынка. Новинка будет разработана на основе предпочтений российского потребителя.



В известной компании Datsun разработают новый хэтчбэк для российского автомобильного рынка. В настоящий момент производитель уже опубликовал в интернете первые тизерные изображения своей разработки. Автомобиль был создан на основе предпочтений российских автомобилистов. О подробностях новенького автомобиля будет подробнее рассказано ближе к его официальной презентации.


Шевроле снова в России или Новый Равон Нексия Р3

На данный момент все подробности новинки компания держит в секрете. Известно только то, что новинка может стать вседорожной модификацией хэтчбэка mi-DO. Подобный автомобиль сейчас доступен с бензиновыми моторами, рассчитанными на объем в 1,6 литров. Мощность таких силовых установок составляет 87 лошадиных сил. Кроме того, потребителю предлагаются и версии с 16-клапанными двигателями. Мощность таких агрегатов в пределах 106 лошадиных сил. Ценовая политика на автомобили стартует с отметки в 476 тысяч рублей.

Китайцы сделали копию Acura MDX за $15 200

Отметим, что последней моделью которую представил производитель за последнее время стал кроссовер Cross. Такая модель стала серийной версией концепта Go Cross. автомобиль был построен на точно такой же платформе, как и Datsun Go. Силовая установка рассчитана на объем в 1,2 литра и имеет мощность в 68 лошадиных сил.

Клиентам также предлагается вариация с мотором на 78 лошадиных сил. Работа агрегатов осуществляется в паре с механической коробкой передач или трансмиссией X-Tronic CVT, которая работает на бесступенчатой основе.

 

Опубликовано: 26 июня 2018

rss