Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Mercedes-Benz показал эскизы интерьера следующего GLE

Опубликовано: 23.08.2018

Немецкий производитель предоставил потребителю возможность взглянуть на интерьер нового поколения Mercedes-Benz GLE .

С прикрепленных снимков видно, что салон нового GLE не будет просто модернизацией существующего варианта. Вместо этого Mercedes-Benz пойдет дальше, сделав кабину внедорожника значительно современной, стильной и оборудованной. Черпая вдохновение с совершенно нового Mercedes-Benz A-Class , специалисты дополнят приборную панель двумя большими дисплеями размером в 12,3 дюйма (для сравнения у предшественника использовались 10,25-дюймовые экраны ) и последней инновационной мультимедийной системой MBUX , впервые дебютировавшей на A-Class .

Также Mercedes-Benz GLE 2019 модельного года получит модернизированное рулевое колесо, новые вентиляционные отверстия, систему окружающего освещения и в целом достаточно привлекательный внешний вид. Появятся более острые задние фонари и гладкая передняя панель. Д ля покупателей предложат дизельные и бензиновые двигатели, в том числе 362-сильный шестицилиндровый агрегат.

Официальная премьера Mercedes-Benz GLE состоится на Парижском автосалоне 2018 года в октябре.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss