Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Известны цены, а также комплектации нового Volkswagen Touareg 2018

Опубликовано: 23.08.2018

видео Известны цены, а также комплектации нового Volkswagen Touareg 2018

Новый Volkswagen Touareg круче, чем Audi Q7 !? Нелегкий выбор.

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на новый VW Touareg 2018. Горячий бестселлер и неоспоримый лидер сегмента от поколения к поколению становится все лучше и все более премиальным как внешне, так и изнутри.


Новый Volkswagen Touareg. Цены известны

Немцы представили новое поколение Туарега в трех комплектациях, для которых подготовили целых три силовых агрегата, которые дополнит автоматическая "восьмиступка".

Самой бюджетной будет комплектация "Respect", она включает в себя турбодвигатель, объемом 2.0 литра и мощностью почти 250 лошадиных сил. В качестве альтернативы для данной комплектации можно выбрать шестицилиндровый 250-сильный дизельный мотор. В базовой комплектации производитель предлагает кожаный салон, "круиз", руль с подогревом, двухзонный "климат", передение кресла с подогревом, а также мультимедию с навигацией и девятью динамиками. Также на новом Volkswagen Touareg 2018 можно будет увидеть светодиодную оптику с системой "умных" фар Light Assist, 18-дюймовые колеса, а также датчики парковки. Блокировка дифференциала будет автоматической, кроме того водитель получит массу помощников, которые также будут упрощать жизнь водителя. Среди них ассистент парковки, система старт-стоп, позволяющая экономить топливо, система контроля дистанции, а также распознавания усталости водителя.

Цена базовой комплектации с 4-цилинровым мотором составляет порядка $53 тыс., за версию с 6-литровым дизелем придется выложить около $60 тыс.

Промежуточная комплектация Status позволяет выбрать любой двигатель из трех, в том числе и ТОПовый шестицилиндровый мотор TSI объемом 3.0 литра и мощностью 340 лошадок. В этой комплектации 18-е колеса заменят 19-ми, на крыше появятся стильные рейлинги, и масса приятных плюсов. Среди таких можно выделить "умную" противоугонную систему, камеру заднего вида, электропривод багажника, бесключевой доступ с функцией запуска двигателя, подогрев заднего дивана, а также поддержку Apple и Android устройств. Для полного счастья в этой комплектации предусмотрена пневмоподвеска с возможностью регулировки клиренса и жесткости амортизаторов.

За такую комплектацию с 2.0-литровым двигателем придется выложить примерно $60 тыс. Комплектация Status с мотором V6 мощностью 340 л. с. будет стоить порядка $71 тыс., а за дизельную версию придется отдать $67 тыс.

ТОПовая комплектация R-Line с дизельным движком обойдется в ~$73 тыс., а за эту же версию только с мощным V6 придется отдать ~77 тыс. За эти деньги владелец получит массу полезных и новомодных фишек доступных разве что для ультрадорогих и мегакрутых суперкаров. Так водитель сможет управлять некоторыми функциями авто при помощи жестов, а камера будет оснащена прибором ночного видения. Также в эту комплектацию войдет пятнадцатидюймовый дисплей мультимедии, рулевая колонка с электроприводом и массой настроек, а также передние сидения с памятью настроек. Помимо прочего в этой модификации внедорожник можно дополнить фирменным стайлинг-пакетом.

В качестве опций покупателю будут доступны различные опции, например, такие как панорамное стекло, матричная оптика, шасси с активными стабилизаторами поперечной устойчивости, кресла с функцией массажа и т. д. Также покупателям будет доступна расширенная 4-летняя гарантия или на 120 тыс. км пробега.

Более детальный обзор нового Фольксваген Туарег смотрите в видеообзоре!

rss